Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

***

+1

2

Пріветік что делаєш???? я буду писать в душках і свойо имя потому што уже єсть андрей Авдеєв ну как гость))))))

0

3

Доброго вам времени. У меня такой вопрос: Как вы планируете развиваться? Или планируете ли вообще?

0

4

Похоже на гостей тут закрывают глаза :angry:  что ж спасибо за "теплый" прием.

0

5

Прости Мисс Злюка конечно мы планируем развиваться,а что ты можешь что то предложить???

0

6

Смотрела тут ролевые по закрытой школе и вот наткнулась на вашу. Что меня поразило - это сколько зарегистрировалось народу, но потом я поняла, что заходит лишь малая часть. По моему огромному опыту на ролевых играх могу сказать, что если вы так и будете сидеть (дело даже не в игре), то эта ролевая заглохнет с треском.
Для вашего развития необходимо: 1. цельный сюжет. (что у вас написано зависит от вас- это в квестах можете писать. 2. аккуратность. (все анкеты оставлены вместе, шаблон какой-то "кривой", т.д.) 3. нормальный дизайн. 4. писать посты не менее 10 строк, не включая чужую речь! 5. если вам тяжело писать, то найдите себе учителя для написания постов. это в вашем интересе развивать в себе речь. 6.в остальном я просто промолчу, потому что уже перечислила основное.

если вам тяжело этим всем заниматься, то легче найдите себе ролевую по закрытой школе и играйте там. не важно, чтобы вам персонаж нравился. главное приобрести опыт. для вас это необходимо. я много раз играла за игрока через силу, поскольку меня привлекла теплая атмосфера на ролке и дизайн. но потом я становилась этим персонажем и я просто была от него без ума. потому что это стало мое второе "я". короче решать вам. дала лишь парочку советов на будущее.

Если в чем-то обидела - извиняюсь. Как говорят-учатся на ошибках. вот и вам советую пока учиться, а потом создавать. Кстати, сколько существует ваша ролевая?

С глубочайшим уважением, Мисс Злюка.

0

7

Ну радует, что в разработке. Только долго с этим не тяните, просто дни ролки считаются...народу с каждым разом меньше и меньше. Дальнейших вам сдвигов вперед.

0

8

Ты можешь предложить что то???

0

9

ссылки есть ,пример???

0

10

хорошо Даш я спрошу у Макса с Надей не против ли они,А я только за!!)

0

11

Можно меня сделать админом)
Я смогу прекрасно форуму помочь.
У меня огромный опыт игры

0

12

Мисс Злюка написал(а):

4. писать посты не менее 10 строк, не включая чужую речь! 5. если вам тяжело писать, то найдите себе учителя для написания постов. это в вашем интересе развивать в себе речь.

Не всегда нужно писать не менее 10 строк.Т.к. некоторые пользователи просто покинут сайт из-за большого размера поста.Но и маленький размер тоже не лучше.6-7 строчек будет нормально.И писать нужно от 3-го лица. Получается путаница.Каждый пишет как хочет.либо все пишут от 3-го лица,либо от 1-ого.Вот это нормально для сайта.

Отредактировано Алексей Смирнов (2011-06-13 15:58:32)

0

13

10 это большой размер? вы, извиняюсь, где видели, что 10 это большой? на многих ролках не меньше 20 надо писать. и в одном случае это правильно. тренируешь в себе речь. что можно описать за 7 строк? кто куда пошел? это полный бред. и народ если хочет играть на ролевой, то он никуда не уйдет. уж поверьте, я очень давно играю на ролевых...

0

14

Мисс Злюка написал(а):

10 это большой размер? вы, извиняюсь, где видели, что 10 это большой? на многих ролках не меньше 20 надо писать. и в одном случае это правильно. тренируешь в себе речь. что можно описать за 7 строк? кто куда пошел? это полный бред. и народ если хочет играть на ролевой, то он никуда не уйдет. уж поверьте, я очень давно играю на ролевых...

Не могу не согласиться с Алексеем, ведь ФРИ - это форумная ролевая игра, а люди приходят туда чтобы отдохнуть от повседневных скучных дней, а отдыхать, думая как же "закрутить" 20 строк просто не реально, мозг устаёт больше, чем за весь день. По этому, чтобы отдохнуть достаточно и 6-7 строк. А вот по поводу сдвигов, так из-за коротких постов и игра движется быстрее и сюжет.. Я вот знаю одну ролевую, так там уже наверное 10 сюжет отыгрывают, и посты там по 5-7 строк, вот.

0

15

Если вы хотите приобрести опыт на ролевой и в целосности погрузиться в мир "ролки", то несомненно 7 строк вам не хватит, чтобы описать окружающее и происходящее. а если отписать действия и мысли, то 7 вполне достаточно... просто у нас разные понятия о слове "игра".

0

16

Мисс Злюка написал(а):

Если вы хотите приобрести опыт на ролевой и в целосности погрузиться в мир "ролки", то несомненно 7 строк вам не хватит, чтобы описать окружающее и происходящее. а если отписать действия и мысли, то 7 вполне достаточно... просто у нас разные понятия о слове "игра".

Мисс Злюка написал(а):

10 это большой размер? вы, извиняюсь, где видели, что 10 это большой? на многих ролках не меньше 20 надо писать. и в одном случае это правильно. тренируешь в себе речь. что можно описать за 7 строк? кто куда пошел? это полный бред. и народ если хочет играть на ролевой, то он никуда не уйдет. уж поверьте, я очень давно играю на ролевых...

Те кто мало играет на ролевых не любит писать больше посты.Они пришли просто поиграть за своих героев.Если
игрок давно играет,к примеру,я. То я могу спокойно написать и 20 строк.Но иногда мне и 7 много.Вы пишите от лица опытного игрока. Но некоторые просто любители.И что им остается?Писать всякую чушь чтобы подобрать размер?Тогда уж лучше пусть пишут по 5 строчек,но со смыслом.

0

17

Алексей, не могу с вами не согласиться. Хотя новичкам тоже надо разрабатывать в себе личность. Все мы когда-то впервые начинали, но стремились к большему и достигли опыта.

0

18

Мисс Злюка,

Мисс Злюка написал(а):

1. цельный сюжет. (что у вас написано зависит от вас- это в квестах можете писать.

Сюжет уже готов и он целостный.

Мисс Злюка написал(а):

2. аккуратность. (все анкеты оставлены вместе, шаблон какой-то "кривой", т.д.)

Это в разработке,скоро всё будет составлено аккуратно.

Мисс Злюка написал(а):

3. нормальный дизайн.

Дизайн уже есть.Если что доработаем.

Мисс Злюка написал(а):

4. писать посты не менее 10 строк, не включая чужую речь!

Мы пока пишем по 7 строк,но может вскоре дойдем и до 10.

А так спасибо за советы.Очень помогли сайту.

0

19

блин Дашка я напугалась,пишу тут пост отправляю и сначала не поняла что произошло)))

0

20

Да,сразу как-то изменился стиль)Очень хороший

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно